ландшафтная компания в москве

Ландшафтное проектирование в Москве

Создадим сад мечты: от проекта до реализации под ключ

реализованных проектов
«под ключ»
профессионально оказываем услуги по уходу за садом
Гарантии
на все виды
проводимых работ
Что вы получите, работая с нами
Комплексный подход
Эффективно осуществляем огромный объем работы на самом высоком уровне и в самые короткие сроки: проектирование, ландшафтный дизайн, посадка деревьев, благоустройство, озеленение и многое другое
Высокое качество
Наши мастера готовы к воплощению сложных и нестандартных проектов. Опыт, талант и постоянная практика помогают нам создавать шедевры ландшафтного дизайна, которыми мы действительно гордимся
Ценим ваше время
Вам не нужно тратить время на подбор и контроль подрядчиков, а также на общение с ними. Мы берём всё под контроль и предоставляем гарантии на все виды работ
Умеем чувствовать клиента
Мы создаем индивидуальные сады, которые отвечают требованиям и вкусу нашего клиента. Учитываем все пожелания и раскрываем уникальный характер сада
Современный стиль
Мы постоянно изучаем тренды, выезжаем за границу, учимся у самых лучших профессионалов следим, постоянно анализируем рынок. Создаем сады, которые обладают своей неповторимой выразительностью
Безупречная репутация
Наша компания существует более 20 лет Штаб рабочих «‎Твой Сад» — это семейный бизнес, который проверен неоднократно на объектах разных площадей и сложности
Этапы работ
Подготовительный этап
Эскизный проект
Рабочий проект
Подготовительный этап
Наше сотрудничество начинается с посещения Вашего участка. Выезжаем в любое удобное время, знакомимся и формируем техническое задание на проектирование. В процессе выезда ландшафтный архитектор изучает существующую ситуацию, производит фотофиксацию, оценку инженерных коммуникаций (если таковые имеются), осмотр существующих зданий и зеленых насаждений. В ходе этапа мы изучаем:
Ваши пожелания
Климатические особенности
Зелёные насаждения
Строения на участке
Коммуникации
Топография участка
Уровень грунтовых вод
Состав и структура почвы
Инсаляционный режим
Окружающая ситуация
Эскизный проект включает в себя:
Подборка аналогов, иллюстраций к эскизам ландшафтного проекта
План посадок растений «Дендроплан». Подбор и описание рекомендуемых растений.
Ассортиментная ведомость с указанием кол-ва растений и посадочных мест
Концептуальная схема освещения территории (расположение светильников и декоративной подсветки), перенесение источников света на сводный эскиз, рекомендуемое оборудование
Составление пояснительной записки (флористическая легенда, включающая иллюстрации)
Рабочий проект включает в себя:
Схема баланса площадей, включая план покрытий
Разбивочный чертеж
Схема посадочного чертежа
Схема прокладки трасс и расположения светильников
Детализированный план цветников
Конструктивные разрезы на все элементы проекта
Расчет сводной сметы на все работы по благоустройству и озеленению участка
Пример проекта с полной проектной документацией
Посмотреть пример проекта
Примеры проектов
Авторский надзор
Зачастую у компании заказывают лишь проект сада, а работы по его исполнению доверяют более дешевым на первый взгляд подрядным организациям, а именно строителям, отделочникам, бригадам или «с улицы».

При этом, автора проекта не привлекают ни к ведению авторского надзора, ни к работам на садовом участке. Конечно это неправильно! Авторский надзор в ландшафтном дизайне гарантирует вам качество и точность исполнения проекта.
Вы можете заказать
разработку 3д-визуализации вашего сада
Прикрепите фотографию Вашего сада в хорошем качестве и мы рассчитаем стоимость визуализации сада
Портфолио
Получите бесплатную консультацию
Ежедневно делимся секретами
по уходу за садом в нашем Instagram

С чего начинается создание ландшафтного дизайна?

При первом общении с человеком мы просим его выслать фотографии участка и проект дома, чтобы понимать в каком стиле он выполнен.

После изучения объекта по фото мы резюмируем для себя - насколько актуален сейчас этап проектирования, какие идеи можно предложить и договариваемся о встрече.

После изучения общей информации о проекте, мы выезжаем на объект, осматриваем и анализируем всю территорию, делаем свою фото-фиксацию и приступаем к подготовке коммерческого предложения по проектированию территории.

Что сюда входит?

• Создание 2-х эскизов планировки территории (вид сверху, зонирование участка, расположение элементов)

• Подборка аналогов, иллюстраций к эскизам ландшафтного проекта

• Сводный эскиз – окончательный вариант планировки (выполняется на основе выбранного эскиза планировки, после согласования с Заказчиком)

• План посадок растений «Дендроплан». Подбор и описание рекомендуемых растений

• Ассортиментная ведомость с указанием кол-ва растений и посадочных мест

• Концептуальная схема освещения территории и др..

После утверждения концепции мы переходим к самому интересному - к ее реализации!

Сегодня наличие ландшафтного дизайна поднимает статус хозяина приусадебного участка, он непременно демонстрирует его вкус. И все потому, что полностью соответствует его представлениям о красоте и комфорте.

При помощи озеленения можно полностью оградиться от соседей, спрятаться от посторонних глаз уличных прохожих, защитить придомовую территорию от пыли и ветра. В саду можно выращивать деревья и растения, которые дают урожай. Возможности озеленения безграничны!

И мы рады создавать вместе со своей командой профессионалов самые сложные и интересные проекты уже 20+ лет!

Оставляйте заявку на нашем сайте на бесплатную консультацию по ландшафтному дизайну!